Новая скоростная камера Beward BD136P - 30х оптический зум и авто-калибровка


Новая скоростная камера Beward BD136P - 30х оптический зум и авто-калибровка

Новая разработка компании Beward – скоростная всепогодная PTZ камера BD136P относится к категории профессиональных, а ее «начинку» можно коротко охарактеризовать так: 2 Мп матрица Sony новейшего поколения, мощный процессор и телеобъектив с фокусом 4,4 – 132 мм. Процессор способен обрабатывать Full HD картинку с частотой до 60 кадров/сек, формируя видео высокого качества даже при съемке быстро передвигающихся объектов (автомобилей, бегущих людей и т.п.).

Важная особенность скоростной поворотной камеры BD136P – авто-калибровка, благодаря чему обеспечивается гарантированная точность предустановок даже при продолжительных турах. Если на видео нужно зафиксировать мелкие детали – рекомендуется использовать 30х аппаратное и 10х цифровое увеличение. Для формирования картинки с высокой контрастностью в функционале новинки имеется 2х аппаратный динамический диапазон (до 120 дБ), который обеспечивает отличную четкость как на затемненных, так и на чрезмерно ярких участках.

IP камера Beward BD136P легко справляется с задачей круглосуточного видеонаблюдения, так как ее светочувствительность в ночном режиме составляет всего 0,003 лк, к тому же в ее функционале имеется режим накопления кадров. С помощью новинки можно контролировать аудио обстановку – если подключить к ней внешние динамик и микрофон. К четырем тревожным входам и двум выходам подсоединяются внешние датчики тревоги и сигнально-исполнительные устройства, при этом камера IP камера Beward BD136P фактически превращается в мини-систему безопасности.

Новинка рассчитана на работу в широком диапазоне температур – от -40 до 50 градусов. В ее корпусе имеются встроенные обогреватель и вентилятор, а функция «безопасный холодный старт» обеспечивает ее стабильную работу во всем заявленном диапазоне температур. Обратите внимание, что питание камеры IP камера Beward BD136P можно организовать как стандартным способом, так по технологии ультра PoE на 60 Вт.